Top 20 Lomba Inovasi Pelayanan Publik Tahun 2021

SAPU LIDI (Strategi Pelayanan di Masa Pandemi Melalui Budaya Literasi Digital)

Practice Conversation in Cross Culture Indonesia - Denmark

Praktik Berbahasa Inggris dalam Tema Pertukaran Budaya Indonesia - Denmark

Kegiatan LDk Dewan Kerja Pramuka Tahun 2019

Bertempat di Gunung Prau LDK dan Pengukuhan Dewan Kerja Pramuka SMP N 2 Selomerto akhirnya selesai dilaksanakan

Bu Mulyani Terima Apresiasi 75 Ikon Pancasila Tahun 2020

Prestasi luar biasa dan tiada henti.

Sabtu, 10 Juli 2021

Jadwal Kegiatan MPLS TP 2021/2022




 

Jadwal Kegiatan Blok Pendidikan Kepramukaan

Sabtu, 03 Juli 2021

Daftar Calon Peserta Didik Kelas VII Yang Mendaftar Ulang di PPDB SMPN 2 Selomerto Tahun 2021/2022

Jalur Afirmasi 23 peserta :

  • ADINDA SAFITRI
  • AHMAD RENO
  • AISYAH TRI HAPSARI
  • ARTIKA LESTARI
  • Asifa Azzahra Putri
  • CHOLIFAH IZMI
  • DESIANA MAJID
  • DINDA SUGESTI
  • ELSI NUR AINI
  • Eva Arviansya
  • EZLIN ZHAFIRA AZAHWA L
  • IRKHAM MUSTAQIM
  • MUHAMMAD RAIHAN A
  • NADHIFA SABILUNA
  • NAIMA AZZURA TRIANDINI
  • Rahayu Winarya
  • REVA WIBISONO
  • RIDHA SAFERA
  • RIFKI HANIF
  • Rizjal Hanafy
  • SYAFA SELOMITHA
  • VISKA ZULFIANTI
  • WIWIK CAHAYA

Jalur Perpindahan Orangtua 5 peserta :

  1. AHSAN NAFIS PERMANA
  2. BRILLYANT KRISHNA H
  3. GANESHA DHANIS RIVAEL
  4. GERIN YUHA MAHENDRA
  5. MASAYU NAILA ZAHWA
Jalur Prestasi 72 peserta :
  • Abdul Madjid Ahmadi
  • ADIB UBAIDILLAH
  • AHMAD RIZQY AGUNG FAJRI
  • Aida 'Athaya Kaltsum
  • AILSA PUSPANINGRUM GRIESELDA A
  • AJESTA VARANISA
  • AL DEWA SANTARI
  • ALIF RIZKYA NUGROHO
  • ALKENZY JASON ALLEGRA
  • ALTHAFH DAVIN AL FAIZIN
  • ALYAA FADHIILAH USMAN
  • AMALIA FAZA SETYAWAN
  • AMINAH
  • ANAYA SUCI AGATHA
  • ANDHIKA FEBRIANSYAH
  • ANINDYA SAFHIRA DEWI
  • ARDIANSYAH
  • BARID DARMAWAN
  • CHANSKA YUANIKA RIFAYANTI
  • CINTA DWI MENTARI
  • DAIRY FATCHUL ROZI
  • DAVID BONATERINA
  • David Maulana
  • DELIMA BAGUS DWI KUNCORO
  • DELLA HERLINA
  • DENA AMELIA
  • DENA RESTIANTI
  • DESTANIA ZILPA NUGRAHENI
  • DESTI ALIA ADHA
  • DIA LISTIANTI
  • DWI SARI PUJI ANGESTI
  • Dzaka Daffa Prayogi
  • FAHRUL FIRMANSYAH
  • FAZA AMRI INSOFA
  • Fery Yusuf Hartanto
  • GABRIELLA TUMANGGOR
  • Resti Raihanah
  • HANISH FADLAN DIRLIYANO
  • HUSNA ZHARIF AL FIKRI
  • Faris Hamzah Fadilah
  • JESSE AUDREY KENDRA
  • JONATHAN VICTOR ALEXANDER P W
  • KAILA ALYA SAIDA
  • MA'ARIFATUL EKA FITRIYANI
  • Madewa Ristomo
  • MARTA WULANDARI
  • MUHAMAD ARSYA DARUSSALAM
  • MUHAMMAD FIKRI
  • MUHAMMAD HASTOWO
  • NADYA LAYLA YULIARTI
  • NADZWA NAVAGISTHA LIANDRA
  • NARENDRA ADHITAMA YUDHISTIRA
  • NESSA WIDIA LESTARI
  • Nur Rahmat Arya Kusumo
  • NUR ROFI'AH RAMADHANI
  • PRYSHELLA RISTYA WISMANINGTYAS
  • QUEEN SEPTIA RAMADHANI
  • RADITYA VIDA REZA SYAHPALEVI
  • REZA ATA IZAQI
  • RIDHO ANNAS AL RASYID
  • RINA ANGGRAENI
  • SAISA BUNGA SILVIANA
  • SALSA SEINA SALJU
  • SHEILA MAHARANI ARDININGRUM
  • TIARA HAYUNING PRASNA
  • TINA MEILANI SALMAA
  • ULFANINGRUM
  • Veri Maulana Hidayat
  • Wildan Aji Nugroho
  • Sekar Ayu Puspita
  • ZAHRA RIZKA YUNITA
  • Zidni Saumu Arif
Jalur Zonasi 156 peserta :
  • Abyan Nauvaldiansyah
  • Achmad Laits Ashfa
  • ADIB BILAL HUDZAIFAH SYAKIB
  • ADITYA TRI KURNIAWAN
  • AFANDI AHMAD SUBHI
  • AFIF SOLAHUDIN AL AYUBI
  • Afifah Tri Pratiwi
  • AGATHA PRATAMA
  • AHMAD RIFAI
  • AHMAD RIFHAN CHARIRI
  • Aisyah Indah Setyani
  • mademoiselle yusuf agatha
  • Alia Kofifah Pputri
  • ALISATUL FATILAH
  • Alyah Gandes Turi
  • Amelia Nur Husna
  • AMELINA YUFA WARDANI
  • ASKA NADIFA HASNA
  • ASSYA LUKITA AULIA UFFIN
  • ASTRIA RAHMA
  • ASYIFA AZZAHRA PUTRI
  • ASYIFA MASITOH
  • ATAYA KAMILA RAMADHANI
  • ATHAR DHIKA SURYA LAKSMANA
  • ATHWAN AUN SETYO KUSUMO
  • Atsna Ajmalatun Nafisah
  • AUDY GRISELLA HANDOKO
  • BINTANG PAMUNGKAS
  • CHAELLA MEGA AMALIA
  • CHELSEA AZZA ILFANA MAZIDA
  • CHIKA ARISTYANI
  • CINTAMI NAVIATUL AZIZAH
  • DAVIT ARDI PRAMANA
  • DESKA DWI AMELIA
  • DESSY AYSKA MOIRA LATIF
  • DESTA TRI AMANDA
  • DHIMAS AJI FIRDAUZ
  • DIKI MIFTAHUL ANDIKA PRATAMA
  • Dimas Iqbal Wardana
  • DIPA ADHY PAMUNGKAS
  • DUTA WISNU WIGUNA
  • DYAH RATNA SETYAWATI
  • DZAKY ARYA IFTIKHAR
  • Eka Fitriana Alta Funisya
  • EKA NUR ANISA
  • EKA NUR RAHMADIYANI
  • ELINA MARSYA FIRZANA
  • Elma Khairunisa
  • Ergha Surya Pamungkas
  • ERLINDA KUNCAHYANI
  • FAHRI HUSAINI
  • FAJAR RAHESA
  • FARAH NAILIS
  • FARIDA DWI SUSILOWATI
  • FAZA NAILA SILFA
  • FEBRIANSYAH
  • FEDORA MYA ELYSIA
  • FENNO BAGUS FRIYANSYAH
  • FIRDA RIZKI RAHMAWATI
  • Fita Surya Angraeni
  • GABRIELLA ODELIA GENE
  • GADING TRANGGALAX CITTA
  • GEA RESTU AMHELIA
  • HARISYAH MABRUROH
  • HENDRICK YUNUS PRATAMA
  • HILDA RAMADHANI
  • ICHA NUR'AINI
  • Iftiani Murfadhilah
  • Inas Muadzah Mansur
  • INDAH DWI KURNIA
  • Irfan Nugroho
  • IRMA ROBIATUL CHUSNA
  • IRSYAD SETIAWAN
  • Jeremia Chandra Ferrisco
  • Joko Hendra Setiawan
  • Jova Varell Eggi Saputra
  • Kalista Candra Kumala
  • KEISHA BUNGA ALMIRA
  • KHAFIDZ KHOIRUL MIZZAN
  • Khoerul Arfan Septiansah
  • Khoirul Kafa Dzinnuha
  • KHONSA ASSAJIDAH
  • LAILA AURELIA HIDAYAT
  • LHAFIZ AL MUZA
  • Luna Adistiya Maulidina
  • MAHACINTA ALYA' PAMILUNA
  • MAHMUD NUR FAIZIN
  • MARCHELLA AJENG PRATIWI
  • MEI LINDA PUTRI VIANKA
  • Meita Yasmin Balqis
  • MOSES ABISHAI
  • Muchamad Fahmiy Alfariziy
  • Muhamad Rifqi VulcanoSyam
  • MUHAMAD RIVAN
  • Muhammad Dicky Ramadhan
  • MUHAMMAD FACHRY FITRIYANTO
  • MUHAMMAD FARID FAUZUN
  • MUHAMMAD HAFIZ CAMILO
  • MUHAMMAD NAZRIEL IRHAM
  • Muhammad Raziq Al Ghiffary
  • MUKTI KHOIRUN NAWA
  • NABILA HARVINARIZKI
  • NABILA IRDINI SETYANA
  • NAGATA DUTA SATRIA
  • NAJWA FITHROTUS SHOLICHAH
  • NANDA AGUNG ARYADI
  • NANIK DWIYANTI
  • NATASYA RAMADHANI
  • AN NISA NURUL AIDA
  • NITA APRILIA
  • RADIT PRATAMA
  • RAFAYFA MEI ASILA YUDI
  • Rafka Dwi Kurniawan
  • RAHMA NUR AINI
  • RENANDRA DAVA RAMADHAN
  • Renata Ramadani
  • RENI RAMADANI
  • RIANA RAMADHANI
  • RIFA FEBRIANTI
  • RIFKI HIDAYAT
  • RINI UTAMI
  • RINJI INDAH NULANDARI
  • RIZKY AGUNG KURNIAWAN
  • RIZQI PRATAMA
  • ROMI AL FAUZI
  • ROSA NUR ASTUTI
  • Rosiana Ratna Wulandari
  • ROSSI NUR IKHSAN
  • Rovingatul Qoriah
  • Rulla Tsabita Altora
  • Panji Pandega Putra
  • SALMA HUMAIRA
  • SALSA KHOIRUN NISA
  • SALSABILA NADHIFA UTAMI
  • Shafa Rasendriya
  • SHINTA MAZORA
  • Shintyajati Nurul Jannah
  • SHOVA FAUZI
  • SYAHQUITA KAYLA HARUN
  • TIO VIKRAM ADITYA
  • TORIK NUR KHAKIM
  • Tri Wahyu Adi Saputra
  • TRIATA CHUSNI ANDIKA
  • TRIYANA RAMADANI
  • Uswatun Chasanah
  • Valdhi Eka Saputra
  • VERDISURYA GILANG SAHPUTRA
  • VIANI
  • VIONA ALYSIA
  • WAHYU SAIFUROHMAN
  • WIDIYATUS SARIFAH
  • WILLSA ISNAENI MAULIDA
  • WISNU HIBBA
  • YUSUF GUNAWAN
  • ZAIDAN DANDI DAFFA ALFATIH
  • Zarifa Daehan saputra

Total 256 calon peserta didik, dengan rincian 114 laki-laki dan 142 perempuan 

Bagi yang namanya tersebut di atas agar kirim pesan via Whatapp ke +62 813-9136-7667, dengan menuliskan nama lengkap atau bisa juga klik :

Selasa, 15 Juni 2021

Pendidik dan Tenaga Kependidikan SMPN 2 Selomerto Mengikuti Vaksin Corona Virus 19

 Pada hari Selasa, 15 Juni 2021, seluruh Pendidik dan Tenaga Kependidikan di SMPN 2 Selomerto Mengikuti Vaksin Corona Virus 19.

Berikut galery nya :




Workshop Penyusunan KTSP SMPN 2 Selomerto Tahun Pelajaran 2021/2022

Bertepatan dengan agenda tahun pelajaran baru, pada hari Selasa, 15 Januari 2021, SMPN 2 Selomerto menyelenggarakan "Workshop Penyusunan KTSP SMPN 2 Selomerto Tahun Pelajaran 2021/2022", bertempat di SMPN 2 Selomerto.

Berikut galeri review KTSP SMPN 2 Selomerto Tahun Pelajaran 2021/2022 yang dipandu oleh Pengawas SMP, Bapak Drs. Agus Hidayat, M.Pd